Улица всегда «полна неожиданностей»

02.10.2020

Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей». А дети активны, любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако на улице, прежде всего, нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий. А как это сделать? Быть внимательными и осторожными детей на улицах города учат родители и педагоги дополнительного образования Центра детского творчества.

Педагоги: Романова Т.А провела мастер-класс для детей по популяризации и ношению световозвращающих элементов, а дети творческого объединения «Фантазеры» под руководством Переваловой М.Ф. подготовили памятки «Соблюдай ПДД». В творческом объединении «Легоконструирование» с детьми дошкольного возраста педагог Ваулина О.П. провела викторину «Правила дорожного движения» и подвижную игру «Три света есть у светофора», которая очень понравилась всем детям. Дети творческих объединений посмотрели фильмы «Ловушки на дорогах» по соблюдению правил ДД и еще раз вспомнили безопасный путь «ЦДТ – ДОМ – ЦДТ».

На дороге множество правил:

Кто где едет, куда как идти.

Их придумали, чтобы аварий

Не случилось с тобою в пути.Хочу такой сайт

Дорогие ребята, соблюдайте правила дорожного движения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2020

Дата обновления: 02.10.2020

Дата публикации: 02.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».