Новый бренд города

09.10.2020

Теперь улицу украшает новый логотип Заречного. В начале октября на перекрёстке улиц Ленина - Алещенкова возле "Аллеи влюблённых" был установлен знак с новым логотипом Заречного. Автором стал руководитель компании CityBranding, автор книги "Делай как Урюпинск" - Василий Дубейковский. Он поделился информацией о личном опыте создания имиджа Урюпинска под лозунгом «Столица российской провинции» и объяснил, что собственный бренд Заречного подчеркнёт преимущества и ценности города. По его словам, собственный бренд является уникальным проектом, который будет служить "основой для общения города с внешним миром".

 

Проект по разработке "Зареченского бренда" начался ещё в июле 2019 года в рамках конкурса "Бренд города", проводимый Госкорпорацией "Росатом". Задачей конкурса была организация соревнования между " атомными" городами по формированию позитивного образа жизни. Тогда же, в ноябре 2011 года, в Москве прошел День городов Госкорпорации Росатом, где Заречный предстал перед городами-коллегами Атомным Сердцем Урала. 20 атомных городов защищали свои бренды. Уже тогда город-спутник Белоярской АЭС покорил Росатом людьми, творчеством и сердцем. На этой встрече в приветственном слове глава Заречного Андрей Захарцев сказал следующее: "Главное в жизни - любовь. Любовь к близким, к семье, к городу, этим всё живёт - любовью и сердцем!". Новый бренд очень точно отражает главную мысль, что Заречный - Атомное Сердце Урала!

 

Новостной кросс. Александра Сулимова.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.10.2020

Дата публикации: 09.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».