Победа на Всероссийском кинофестивале «Зеркало будущего»

09.11.2020

Александр Паршиков из киностудии «Юниор» стал Победителем в номинации «Лучшая операторская работа» на Всероссийском кинофестивале «Зеркало будущего», г. Тюмень.

По сути, Саша недавно взял в руки камеру. В прошлом году учился в киностудии на блогера. Потом почувствовал, что это направление не его и перешёл на операторство. Пару месяцев осваивал фото, но и из-за ковида занятия перешли на электронное обучение в дистанционном формате. Наступило время не самого эффективного обучения. Сашу взял на фестиваль, чтобы он попрактиковался в съемках. Вечерами в гостинице мы с ним занимались. Он изучал основы видео и работу с композицией кадра. Через несколько дней работы фестиваля отпустил его в «свободное плавание», который дал свои плоды…За победу в номинации «Лучшая операторская работа» ему вручили диплом и сертификат на сумму 70 000 рублей. Часть средств Александр готов передать киностудии для приобретения осветительной техники.

Савкин В.В.-руководитель киностудии «ЮНИОР»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 09.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».