Творчество живет во всем

20.11.2020

Творчество живет во всем.

 

Дистанционное обучение в дополнительном образовании внесло определенные коррективы в работу педагогов. Но и здесь  педагоги нашли новые формы работы с детьми. А если дети танцуют? Танцуют, выполняя задания старших наставников. И ошибки в этой фразе нет: три раза в неделю юные танцоры получают задания от педагогов на платформе Instagram, выполняют их, снимают видеоролики и отправляют педагогам дополнительного образования.

Алина Сергеевна Шрамко рассказывает: «В социальных сетях  обучающиеся читают статьи, отвечают на вопросы, заполняют тесты». 

В конце курса ребята получат призы-ежедневники–планеры, где они укажут основные режимные моменты. Такой ежедневник поможет сконцентрировать внимание на тренировках, их содержании. Благодаря собранному материалу можно планировать дальнейшую работу с ребятами. Таким образом, меняются формы контроля  педагога.

И есть одно большое желание у ребят и их наставников: встретиться как можно быстрее в очном формате и снова танцевать. Молодость ведь любит динамичность! А творчество живет во всем.

  

          Н. Н. БелоусоваХочу такой сайт

 

Фото из Интернета.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 20.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».