Бисер творит волшебство!

24.11.2020

Бисер творит волшебство!


   Дети творческого объединения "Волшебный бисер" Центра детского творчества обучаются, как и все, дистанционно. 
   Педагог дополнительного образования ЦДТ Татьяна Анатольевна Романова рассказывает, что дети обучаются по Программе. Учащиеся просматривают мастер-классы по бисеру, которые находит для них педагог, а затем с удовольствием выполняют задания.

   Определенное время, и не малое, занимает участие девочек в различных конкурсах, посвященных Дню народного единства "Россия-наш общий дом",  Дню самого любимого человека - мамы "Весь мир начинается с мамы". Девочки подготовили 6 конкурсных работ.
  Участвуя в последнем конкурсе, они изготовили открытки для мам и их портреты. А сейчас с нетерпением ожидают результатов. Пусть они будут радостными.            
   Обучающиеся Т. А. Романовой успешно проявляют  себя во Всероссийских и Международных конкурсах. Так, первое место во Всероссийском конкурсе  "Россия - великая держава!"       присуждено Екатерине Кононовой.

Диана Заложных в Международном конкурсе «Декоративно – прикладное творчество» стала победителем: первое место заняла ее работа «Мой дом – Россия».

  Второго места удостоена еще одна работа воспитанницы Т. А. Романовой Виктории Ольховой «Наш дом – Россия» на Всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Горжусь тобой, моя Россия».

  Работа Анны Исаковой «Фликер» в номинации «Декоративно – прикладное творчество» заняла первое место в ХII  Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Достижения юных».

      С огромной радостью поздравляем детей – победителей и их наставника Татьяну Анатольевну с высокими оценками на уровне России и за ее пределами!

А пока в руках маленьких мастериц  бисер творит чудеса. Детские работы – это прекрасный мир творчества.Хочу такой сайт

     Процесс обучения в объединении «Волшебный бисер» продолжается. Впереди еще много интересного и удивительного!

  

                                        Н. Н. Белоусова

 

   На фото педагога дополнительного образования ЦДТ Т. А. Романовой детские работы и заслуженные Грамоты за высокое мастерство.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020

Дата публикации: 24.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».