МАЛЕНЬКИЙ ШАГ В БУДУЩЕЕ

27.12.2020

МАЛЕНЬКИЙ ШАГ В БУДУЩЕЕ

 

         Недавно Саша Паршиков на Всероссийском кинофестивале «Зеркало будущего» в номинации «Лучшая операторская работа» получил призовое место и грант в размере 70 000 рублей. http://чу-детство.рф/site/pub?id=986

         В этот раз победа у Андрея Кашина. Учится первый год и мечтает стать режиссёром. Андрей имеет собственный подход как в написании рассказов и сценариев, так и в видеосъемке. Далеко не каждый подросток имеет личностный взгляд на окружающий мир.  Возможно, на это и обратили внимание  на Всероссийском проекте  "SounDrama", где Андрей вошёл  в 10-ку лучших. Причём, в списке его назвали первым.

         Автор проекта  «SounDrama» — Владимир Панков. Он режиссёр, музыкант, актёр, телеведущий. Является художественным руководителем театра «Центр драматургии и режиссуры». Основатель студии SounDrama, объединяющая музыкантов, артистов, художников, хореографов. Вице-президент Московской конфедерации театральных союзов. Лауреат и номинант многочисленных премий, включая «Золотую Маску», премии «Чайка», «Триумф», «Дебют».

         Для Андрея - это маленький шаг в будущее. Правда, из-за нагрузки в школе Андрей хотел оставить идею снимать для этого проекта видео, рассказывать о себе... Но после общения со мной Андрей нашёл силы и попал в победители. В качестве награды его ждёт поездка в лагерь для талантливых детей при поддержке Росатома.

         Пусть мечта Андрея сбудется!Хочу такой сайт

 

                                                                                                В.В. Савкин - педагог дополнительного образования, руководитель киностудии «Юниор»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 27.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».