ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «НОВЫЙ СИМВОЛ ЮИД»

25.02.2019

Движению ЮИД в прошлом году исполнилось 45 лет.

А что же сам персонаж? За эти годы он ничуть не изменился – все тот же взгляд, жезл и синяя фуражка. За 45 лет его так никто и не назвал по имени, да и не видел в другом образе.

 Вам предлагается нарисовать рисунок «новый символ юид».

Дети растут, взрослеют, меняются их вкусы и привычки, их кумиры и герои…. Пора бы символу ЮИД немножко помолодеть, стать ближе к современным детям. Попробуйте его слегка преобразить. Может быть, ему пора сменить причёску или вообще гардероб, ну или позу?

Рисунок может быть выполнен в любой технике: карандашом, красками, пастелью и т.п. или с использованием компьютерной графики. Если рисунок выполнялся на бумаге, отсканируйте его или сфотографируйте (при фотографировании старайтесь держать камеру параллельно поверхности рисунка, чтобы избежать искажений).Размер изображения должен быть не менее 1500 точек по длинной стороне.

Обратите внимание, что максимальный размер файла, который можно загрузить на сайт, - 1 МБ. Файлы большего размера необходимо предварительно уменьшить.

Допустимый формат файлов – JPG и PNG.Хочу такой сайт

На сайте «ДДД» http://www.dddgazeta.ru/  - добрая дорога детства создан специальный раздел, куда можно загрузить работы. Не забывайте сначала зарегистрироваться.

Ждём ваши работы на сайте. Будем за вас голосовать!

ЮИД.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Всероссийский конкурс Новый символ ЮИД.docx (скачать)

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019

Дата публикации: 25.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».