ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

27.03.2020

В Центре детского творчества в целях профилактики возникающих пожаров по вине несовершеннолетних, их гибели и травматизма прошел муниципальный этап областного конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Конкурс состоялся в марте 2020 года при поддержке 99 пожарно-спасательной части.

Участниками конкурса были воспитанники дошкольных и обучающиеся образовательных организаций городского округа Заречный. Всего приняли участие 141 человек из 16 образовательных организаций: МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», МАОУ ГО Заречный СОШ № 1, 2, 3, МКОУ СОШ № 4,7, МБДОУ ГО Заречный «Маленькая страна», МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурные подразделения «Дюймовочка», «Звёздочка», «Золотая рыбка», «Радуга», «Сказка», «Теремок», «Журавлик», «Светлячок», «Ласточка». Приветствовалось и семейное творчество.

Оценивали конкурс члены жюри:

- Галлер Татьяна Витальевна, инженер 59 ПСО

- Саенко Юлия Алексеевна, инструктор по противопожарной профилактике ОП №19

- Гребина Елена Геннадьевна, методист МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ».

На конкурс были представлены рисунки, выполненные в различной технике, игры, макеты, художественные и технические композиции на пропаганду пожарной безопасности. Участники использовали различные материалы: бисер, бумагу, картон, пластилин, фанеру, природный материал, ткань, конструктор.Хочу такой сайт

Дети, педагоги и родители творчески отнеслись к выполнению работ. Были представлены поделки, символизирующие первичные средства тушения пожара, композиции призывающие соблюдать правила пожарной безопасности не только в быту, но и в лесу. При изготовлении работ для конкурса, взрослые и дети изучили и повторили правила пожарной безопасности, раскрыли свои креативные способности средствами художественно – изобразительного, технического и декоративно-прикладного творчества.

Жюри было сложно выбрать лучшие работы, так как все представленные поделки на выставку были хороши. Итоги муниципального конкурса можно посмотреть в Протоколе, фото-работы в фотоальбоме на сайте ЦДТ.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
2020, Протокол выставки Неопалимая Купина.docx (скачать)

Дата создания: 27.03.2020

Дата обновления: 27.03.2020

Дата публикации: 27.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».